Сотрудники

Администрация

Акжолов Алтынбек Акжолович

Руководитель ШИР

Назаров Антон Владимирович

Ведущий специалист

Павлович Екатерина Анатольевна

Специалист

Гаджиев Магомедрашид Джалалидинович

Специалист 2 категории

Езикеева Яна Викторовна

Специалист

Шипицына Анастасия Олеговна

Специалист

Абдырахманов Абдумалик Исмайылович

Специалист

Голозубенко Екатерина Сергеевна

Специалист

Хабибуллин Тимур Хаматнурович

Специалист

Заря Анна Вячеславовна

Специалист

Гебель Анастасия Александровна

Специалист

Сафонов Захар Николаевич

Специалист

Толстов Кирилл Владимирович

Специалист

Козлова Анастасия Дмитриевна

Специалист

Редченко Олег Владимирович

Специалист

Преподаватели

Чупахин Артем Сергеевич

Математика

Мацюк Константин Евгеньевич

Физика, математика

Ерина Юлия Юрьевна

Олимпиадная математика

Васьков Данил Евгеньевич

Разработка игр дополненной реальности
Игровое програмирование Unity
3D Анимация и мультипликация Maya
Робототехника Arduino
Инженерное моделирование в Ansys

Друженкова Ксения Константиновна

Lego-робототехника

Калинкин Илья Сергеевич

Беспилотники и квадрокоптеры

Ведянин Сергей Анатольевич

Игровое програмирование Unity Программирование Python
3D моделирование

Егоров Артём Андреевич

Мехатроника

Самсонов Виктор Вячеславович

3D Анимация и мультипликация Maya
Программирование Python
Мехатроника
IoT Умные вещи
Разработка станков с ЧПУ
Электротранспорт

Русских Дарья Андреевна

Программирование Scratch
Lego-робототехника

Кайгородов Кирилл Александрович

Физика

Голубятникова Екатерина Павловна

Математика

Карасёва София Игоревна

Химия

Сотрудники Тобольского отеделения ШИР

Гладков Иван Николаевич

Руководитель ШИР в Тобольске

Филиппова Анжела Андреевна

Заместитель руководителя по связи с общественностью
junior 3д-моделирование

Козлова Влада Константинова

Графический дизайн, Анимация

Мадьяров Руслан Ильнурович

Заместитель руководителя по внеучебной деятельности
junior 3d-моделирование

Бурмистров Алексей Дмитриевич

Прототипирование

Нечаев Максим Андреевич

Робототехника LEGO

Садретинов Алексей Сайнулович

Программирование

Имнякова Радмила Алимовна

Заместитель руководителя по учебно-методической работе
Академическая физика
олимпиадная математика

Сорокина Дарья Сергеевна

Робототехника Lego

Ярошко Яна Сергеевна

Научная деятельность

Самедова Милена Шахиновна

Заместитель руководителя по СМИ