Расписание

Актуальное расписание курсов в ШИР Тюмени и Тобольска.

Занятие длится 1 ч. 30 мин. Указан промежуток возможного времени. Точное время занятий определяется по мере формирования групп.

Очные курсы

Группа Направление День недели Время
X1 Химия 6-7 кл. (подготовительная) Пн-Ср 14:30-16:00
X2 Химия 8 кл. Пн-Ср 16:10-17:40
X3 Химия 9 кл. Пн-Ср 17:50-19:20
ПХ1 Проектная химия 8 кл. Вт-Пт 17:50-19:20
ПХ2 Проектная химия 9-11 кл. Чт-Сб 17:50-19:20
Ф1 Физика 5-6 кл. (подготовительная) Пн-Ср 16:10-17:40
Ф2 Физика 7 кл. Вт-Чт 16:10-17:40
Ф3 Физика 8 кл. Вт-Чт 17:50-19:20
Ф4 Физика 9 кл. Пт-Сб 16:10-17:40
Ф5 Физика 10 кл. Пн- ЧТ 19:30-21:00
МА1 Математика 3 кл. Пн-Ср 14:30-16:00
МА2 Математика 4 кл. Вт-Чт 14:30-16:00
МА3 Математика 5 кл. Пн-Ср 9:40-11:10
МА4 Математика 6 кл. Пн-Ср 16:10-17:40
МА5 Математика 7 кл. Пн-Ср 17:50-19:20
МА6 Математика 8 кл. Вт-Чт 16:10-17:40
Г1 Геология 7-8 кл. Пт-Сб 16:10-17:40
ИА1 Инженерный английский 7-8 кл. Вт-Сб Вт(17:50-19:20) Сб(16:10-17:40)
КМ1 Компьютерное моделирование в ANSYS 9-11 кл. Пн-Чт 19:30-21:00
ПР1 Программирование Python 8-11 кл. Пн-Ср 17:50-19:20
РМП1 Разработка мобильных приложений 7-9 кл. Вт-Пт 16:10-17:40
G1 Game design 5-7 кл. Чт-Сб 16:10-17:40
G2 Game design 8-9 кл. Вт-Пт 17:50-19:20
ГД1 Графический дизайн 5-7 кл. Вт-Чт 16:10-17:40
НД1 Нефтегазовое дело проектная 5-7 кл. Ср-Сб 17:50-19:20
П1 Прототипирование 5-7 кл. Пн-Ср 16:10-17:40
П2 Прототипирование 8-11 кл. Чт-Сб 17:50-19:20
A1 3D Animation 5-11 кл. Пн-Ср 17:50-19:20
М1 Мехатроника 5-7 кл. 1 гр. Пн-Ср 16:10-17:40
М3 Мехатроника 8-11 кл. Вт-Пт 17:50-19:20
IoT1 IoT интернет вещей 5-7 кл. Чт-Сб 16:10-17:40
IoT2 IoT интернет вещей 8-11 кл. Вт-Пт 19:30-21:00
БАС1 Беспилотные авиационные системы 8- 11 кл. Пн- Чт 19:30-21:00
ЧПУ1 Производство и проектирование станков с ЧПУ 5-7 кл. Пн- Чт 17:50-19:20
К1 Композитные материалы 5-7 кл. Ср-Пт 14:30-16:00
J1 Junior 3D 1-2 кл. Пн-Чт 16:10-17:40
3DM1 3D моделирование 3-4 кл. 1 гр. Чт-Сб 17:50-19:20
L1 Lego робототехника 1-2 кл. Пн-Ср 9:40-11:10
L2 Lego робототехника 3-4 кл. 1 гр. Пн-Ср 14:30-16:00
LC1 Соревновательная робототехника Lego 10+(10-13 лет) Вт-Пт 16:10-17:40
CAD1 Инженерный дизайн CAD 14+(14-17лет) Вт-Пт 17:50-19:20
ОФ1 Олимпиадная физика 9 кл. Пт-Сб 17:50-19:20
ОМ1 Олимпиадная математика 7 кл. Ср-Сб 16:10-17:40
ОМ2 Олимпиадная математика 8 кл. Вт-Пт Вт(19:30-21:00) Пт(17:50-19:20)
VR1 VR разработка 5-8 кл. Вт-Пт 16:10-17:40
E1 Electric bike 1-2 курс (студенческая) Пн-Сб 19:30-21:00

Дистанционные курсы

Группа Направление День недели Время
ДХ1 Химия 8-9 кл Сб 16:10-17:40
Д3DМ1 3D моделирование 5-11 кл Вт 17:50-19:20
ДМ1 Математика 6 кл. Пн 17:50-19:20
ДМ2 Математика 7 кл. Вт 17:50-19:20
ДМ3 Математика 8 кл. Чт 17:50-19:20
ДМ4 Математика  9 кл. Чт 17:50-19:20
ДФ1 Физика 7-8 кл. Ср 17:50-19:20
ДФ2 Физика 9 кл. Пт 17:50-19:20
ДФ3 Физика 10-11 кл. Ср 17:50-19:20
ДG1 Game design 5-9 Пт 19:30-21:00
ДРС1 Разработка сайтов 5-9 Пт 17:50-19:20

Очные курсы

Курсы на базе Тобольского индустриального института
Группа Направление День недели Время
J3DИ Jinior 3D-моделирование Пн-Чт 15:45 — 17:15
РСИ Разработка сайтов Пн-Чт 15:45 — 17:15
КДИ Компьютерный дизайн Пн-Чт 15:45 — 17:15
РАИ Робототехника Ардуино Пн-Чт 15:45 — 17:15
АХИ Академическая химия Вт-Пт 15:45 — 17:15
ИПИ Игровое программирование Вт-Пт 15:45 — 17:15
РЛИ Робототехника Лего  Вт-Пт 15:45 — 17:15

Дистанционные курсы

Группа Направление День недели Время
ДХ1 Химия 8-9 кл Сб 16:10-17:40
Д3DМ1 3D моделирование 5-11 кл Вт 17:50-19:20
ДМ1 Математика 6 кл. Пн 17:50-19:20
ДМ2 Математика 7 кл. Вт 17:50-19:20
ДМ3 Математика 8 кл. Чт 17:50-19:20
ДМ4 Математика  9 кл. Чт 17:50-19:20
ДФ1 Физика 7-8 кл. Ср 17:50-19:20
ДФ2 Физика 9 кл. Пт 17:50-19:20
ДФ3 Физика 10-11 кл. Ср 17:50-19:20
ДG1 Game design 5-9 Пт 19:30-21:00
ДРС1 Разработка сайтов 5-9 Пт 17:50-19:20