Расписание

Актуальное расписание курсов в ШИР Тюмени и Тобольска.

Занятие длится 1 ч. 30 мин. Указан промежуток возможного времени. Точное время занятий определяется по мере формирования групп.

Очные курсы

ГруппаНаправлениеДень неделиВремя
X1Химия 6-7 кл. (подготовительная)Пн; Ср14:30-16:00
X2Химия 8 кл.Пн; Ср16:10-17:40
X3Химия 9 кл.Пн; Ср17:50-19:20
ПХ1Проектная химия 8 кл.Вт; Пт17:50-19:20
ПХ2Проектная химия 9-11 кл.Чт; Сб17:50-19:20
Ф1Физика 5-6 кл. (подготовительная)Пн; Ср16:10-17:40
Ф2Физика 7 кл.Вт; Чт16:10-17:40
Ф3Физика 8 кл.Пн; Чт17:50-19:20
Ф4Физика 9 кл.Пт; Сб16:10-17:40
Ф5Физика 10 кл.Пн; ЧТ19:30-21:00
МА1Математика 3 кл.Пн; Ср14:30-16:00
МА2Математика 4 кл.Вт; Чт14:30-16:00
МА3Математика 5 кл.Пн; Ср9:40-11:10
МА4Математика 6 кл.Пн; Ср16:10-17:40
МА5Математика 7 кл.Пн; Ср17:50-19:20
МА5.1Математика 7 кл.Ср; Пт08:00-09:30
МА6Математика 8 кл.Вт; Чт16:10-17:40
Г1Геология 7-8 кл.Пт; Сб16:10-17:40
КМ1

Компьютерное моделирование в ANSYS

9-11 кл.

Пн; Чт19:30-21:00
ПР1Программирование Python 8-11 кл.Пн; Ср17:50-19:20
РМП1

Разработка мобильных приложений 7-9

кл.

Вт; Пт16:10-17:40
G1Game design 5-7 кл.Чт; СбЧт(17:50-19:20), Сб(16:10-17:40)
G2Game design 8-9 кл.Вт; Пт17:50-19:20
ГД1Графический дизайн 5-7 кл.Вт; Чт16:10-17:40
ГД2Графический дизайн 5-7 клПн; Ср08:00-09:30
НД1Нефтегазовое дело проектная 5-7 кл.Ср; Сб17:50-19:20
П1Прототипирование 5-7 кл.Пн; Ср16:10-17:40
П2Прототипирование 8-11 кл.Чт; Сб17:50-19:20
М1Мехатроника 5-7 кл.Вт; Чт08:00-09:30
М1Мехатроника 5-7 кл. 1 гр.Пн; Ср16:10-17:40
М3Мехатроника 8-11 кл.Вт; Пт17:50-19:20
IoT1IoT интернет вещей 5-7 кл.Чт; Сб16:10-17:40
IoT2IoT интернет вещей 8-11 кл.Вт; Пт19:30-21:00
БАС1

Беспилотные авиационные системы 8-

11 кл.

Пн; Чт19:30-21:00
ЧПУ1

Производство и проектирование

станков с ЧПУ 5-7 кл.

Пн; Чт17:50-19:20
К1Композитные материалы 5-7 кл.Ср; Пт14:30-16:00
J1Junior 3D 1-2 кл.Пн; Чт16:10-17:40
3DM13D моделирование 3-4 кл. 1 гр.Вт; Чт17:50-19:20
3DM13D моделирование 3-4 кл. 2 гр.Вт; Пт08:00-09:30
L1Lego робототехника 1-2 кл.Пн; Ср9:40-11:10
L1Lego робототехника 1-2 кл.Пн; Чт16:10-17:40
L2Lego робототехника 3-4 кл. 1 гр.Пн; Ср14:30-16:00
LC1

Соревновательная робототехника Lego

10+(10-13 лет)

Вт; Пт16:10-17:40
CAD1Инженерный дизайн CAD 14+(14-17лет)Вт; Пт17:50-19:20
ОФ1Олимпиадная физика 9 кл.Пт; Сб17:50-19:20
ОМ1Олимпиадная математика 7 кл.Ср; Сб16:10-17:40
ОМ2Олимпиадная математика 8 кл.Вт; ПтВт(19:30-21:00)
Пт(17:50-19:20)
VR1VR разработка 5-8 кл.Вт; Пт16:10-17:40
E1Electric bike 1-2 курс (студенческая)Пн; Сб19:30-21:00

Дистанционные курсы

ГруппаНаправлениеДень неделиВремя
ДХ1Химия 8-9 клСб17:50-19:20
Д3DМ13D моделирование 5-11 клВт17:50-19:20
ДМ1Математика 6-7 кл.Пн19:00-20:30
ДМ2Математика 7 кл.Вт17:50-19:20
ДМ3Математика 8 кл.Чт18:30-20:00
ДМ4Математика  9 кл.Чт17:50-19:20
ДФ1Физика 7-8 кл.Ср19:-00-20:30
ДФ2Физика 9 кл.Пт17:50-19:20
ДФ3Физика 10-11 кл.Ср17:50-19:20
ДG1Game design 5-9Пт19:30-21:00
ДРС1Разработка сайтов 5-9Пт17:50-19:20

Очные курсы

Курсы на базе Тобольского индустриального института
Группа Направление День недели Время
J3DИ Jinior 3D-моделирование Пн; Чт 18:00 – 19:30
РСИ Разработка сайтов и Компьютерный дизайн Вт; Пт 18:00 – 19:30
АХИ Академическая химия Вт; Пт 17:00 – 18:30
ИПИ Игровое программирование и Робототехника Ардуино Пн; Чт 18:00 – 19:30
РЛИ Робототехника Лего  Вт; Пт 18:00 – 19:30

Дистанционные курсы

Группа Направление День недели Время
ДХ1 Химия 8-9 кл Сб 16:10-17:40
Д3DМ1 3D моделирование 5-11 кл Вт 17:50-19:20
ДМ1 Математика 6 кл. Пн 17:50-19:20
ДМ2 Математика 7 кл. Вт 17:50-19:20
ДМ3 Математика 8 кл. Чт 17:50-19:20
ДМ4 Математика  9 кл. Чт 17:50-19:20
ДФ1 Физика 7-8 кл. Ср 17:50-19:20
ДФ2 Физика 9 кл. Пт 17:50-19:20
ДФ3 Физика 10-11 кл. Ср 17:50-19:20
ДG1 Game design 5-9 Пт 19:30-21:00
ДРС1 Разработка сайтов 5-9 Пт 17:50-19:20