Расписание

Актуальное расписание курсов в ШИР Тюмени и Тобольска.

Занятие длится 1 ч. 30 мин. Точное время занятий определяется по мере формирования групп.

 

Очные

Группа Направление Возраст Расписание
РИ1 Разработка игр дополненной реальности 8-11 кл. пн/ср 17:50-19:20
U1 Игровое програмирование Unity 5-7кл. пн/ср 9:40-11:10
U2 Игровое програмирование Unity 8-11кл. пн/ср 17:50-19:20
ИМ1 Инженерное моделирование в Ansys 8-11 кл. пт/сб 17:50-19:20
A1 3D Анимация и мультипликация Maya 5-7 кл. пт/сб 9:40-11:10
А2 3D Анимация и мультипликация Maya 8-11 кл. вт/чт 17:50-19:20
ПР1 Программирование Python 5-7 кл. вт/чт 9:40-11:10
ПР1.1 Программирование Python 5-7 кл. вт/чт 17:50-19:20
ПР2 Программирование Python 8-11 кл. вт/чт 17:50-19:20
ПР2.1 Программирование Python 8-11 кл. вт/чт 9:40-11:10
РМП1 Разработка мобильных приложений 8-11 кл. вт/пт 16:10-17:40
Mе1 Мехатроника 5-7 кл. пн/ср 9:40-11:10
Mе2 Мехатроника 8-11 кл. пт/сб 16:10-17:40
У1 Умные вещи 8-11 кл. пн/ср 16:10-17:40
ЧПУ 1 Разработка станков с ЧПУ 8-11 кл. вт/чт 19:30-21:00
Э1 Электротранспорт 8-11 кл. пт/сб 17:50-19:20
Б1 Беспилотники и квадрокоптеры 6-7 кл. пн/сб 9:40-11:10
Б2 Беспилотники и квадрокоптеры 8-11 кл. вт/чт 16:10-17:40
3D1 3D моделирование 5-7 кл. вт/чт 9:40-11:10
3D2 3D моделирование 8-11 кл. пн/ср 17:50-19:20
AR1 Робототехника Arduino 5-7 кл. пт/сб 9:40-11:10
AR2 Робототехника Arduino 8-11 кл. вт/чт 17:50-19:20
L1 Lego робототехника 1 кл. пн/ср 14:30-16:00
L2 Lego робототехника 2-3 кл. пн/ср 9:40-11:10
L3 Lego робототехника 3-4 кл вт/чт 8:00-9:30
L3.1 Lego робототехника 3-4 кл вт/чт 16:10-17:40
L4 Lego робототехника 5 кл пн/ср 16:10-17:40
S1 Программирование Scratch 1 кл. вт/чт 14:30-16:00
S2 Программирование Scratch 2-3 кл. вт/чт 9:40-11:10
М1 Математика 3 кл. пн/ср 8:00-9:30
М2 Математика 4 кл. пн/ср 16:10-17:40
М3 Математика 5 кл. пн/чт 16:10-17:40
М4 Математика 6 кл. вт/чт 8:00-9:30
М5 Математика 7кл. вт/чт 9:40-11:10
М6 Математика 8 кл. пн/пт 16:10-17:40
М7 Математика 9 кл. ср/пт 17:50-19:20
Ф1 Физика 5 кл. вт/чт 16:10-17:40
Ф2 Физика 6 кл. пн/ср 8:00-9:30
Ф21 Физика 6 кл. пн/ср 17:50-19:20
Ф3 Физика 7кл. пн/ср 9:40-11:10
Ф4 Физика 8 кл. вт/чт 17:50-19:20
Ф5 Физика 9 кл. ср/пт 16:10-17:40
Ф6 Физика 10 кл. пн/ср 17:50-19:20
Х1 Химия 7-8 кл. пн/ср 9:40-11:10
Х2 Химия 9кл. вт/чт 17:50-19:20
Х3 Химия 10 кл. пн/ср 8:00-9:30

Дистанционные

Д3D1 3D моделирование 6-8 кл. сб 9:40-11:10
ДU1 Игровое программирование Unity 6-8 кл. пт 9:40-11:10
ДМ1 Математика 7кл. чт 9:40-11:10
ДМ2 Математика 8 кл. чт 19:20-21:00
ДМ3 Математика 9 кл. пн 17:50-19:20
ДФ1 Физика 7 кл. вт 9:40-11:10
ДФ2 Физика 8 кл. вт 17:50-19:20
ДФ3 Физика 9 кл. ср 17:50-19:20

Очные курсы

Курсы на базе Тобольского индустриального института

Группа

Направление

День недели

Время

№ кабинета

J3D-М-и

Jinior 3D-моделирование – институт

Пн-Чт

18:00-19:30

328-и

ГА-и

Графический дизайн и анимация

Пн-Чт

18:00-19:30

326-и

АФ-и

Академическая физика

Пн-Чт

18:00-19:30

230-и

ПГ-и

Программирование

Пн-Чт

18:00-19:30

325-и

ПТ-и

Прототипирование

Вт-Пт

18:00-19:30

328-и

ОМ-и

Олимпиадная математика

Вт

18:00-19:30

230-и

МП-и

Микропроцессорные системы

Вт-Пт

18:00-19:30

326-и

РЛи

Робототехника LEGO – институт

Вт-Пт

18:00-19:30

411-и

НД-и

Научная деятельность

Пт

18:00-19:30

230-и